Сегодня, 25 сентября в Днепре состоялась очередная сессияи горсовета, на ней депутаты потребовали от мэра города предоставить отчет по ремонту Нового моста.

Об этом сообщает информационный портал "Рoliteka".

На заседании горсовета днепровский депутат Александр Лыгин потребовал от Филатова отчета по ремонту моста. Он потребовал, чтобы этот вопрос поставить первым на голосование, но в свою очередь Филатов отказался от этого.


Чтобы потребовать от мэра Днепра предоставления отчета по строительству Нового моста, необходимо собрать подписи половины днепровских депутатов. Стоит отметить, что свои подписи относительно этого вопроса поставило только пять депутатов.


"Призываем и других депутатов не боятся гнева мэра и подписать документ", — говорит депутат Александр Куприенко.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напоминаем, что в понедельник Зеленький уволил 14 местных председателей районных государственных администраций.

Как сообщал ранее Знай.uа, днепряне ополчились на Филатова, "собака зарыта" на Новом мосту: "Или подпишешь, или..."

Также Знай.uа писал о том, что Мила Кунис вспомнила судьбоносную встречу с Зеленским: "Предложил очень интересные вещи..."