С приходом осени на улице стало уже достаточно холодно так что о длительных прогулках на некоторое время можно забыть. Ведь вы рискуете не только сильно замерзнуть, а и простудится. Но все таки несмотря на осень и холода хочется ярко проводить свой досуг.

Для этого можно собрать компанию самых верных друзей и отправляйтесь на концерт любимой группы к счастью в октябре в Днепр приедет немало известных украинских исполнителей.

Самые яркие и ожидаемые концерты в Днепре, которые состоятся в октябре:

Концерт, посвященный 30-летию легендарной группы "Скрябин"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Группа "Скрябин" стала любимой для миллионов слушателей. Даже спустя года их песни не теряют своей актуальности. Все кто неравнодушен к этой группе должен посетить концерт посвященный их 30-летию, который состоятся 5 октября.

HARDKISS

Культовая украинская рок-группа по многочисленным просьбам приедет в Днепр. Они сыграют свой акустический концерт постановщиками которого стали Мария Григоращенко, Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская. Концерт состоится 9 октября.

ШОУ OPEN KIDS

Подросткам и детям Днепра также найдется развлечения по душе. Юные артисты выступят с новой программой в формате Magic Show. Вас ждет уникальное лазерное шоу, и много танцевальных песен. Берите з собой хорошее настроение и отправляетесь на концерт 12 октября.

ШОУ "МАМАХОХОТАЛА"

Для любителей посмеяться от души этот концерт точно понравится. Актеры шоу "Мамахохотала" подарят вам массу незабываемых эмоций и хорошего настроения. Посетить это шоу можно не только в компании друзей, но и с семьей. Концерт состоится 17 октября.

Напомним, ранее сообщили, что 10 октября в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам