В Днепре произошла страшное ДТП с участием маршрутного такси. На место происшествия съехались скорые и правоохранители.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре во вторник, 24 сентября произошло ДТП в районе Звездного бульвара. Столкнулись КрАЗ и 146 маршрутка.


По предварительной информации в результате происшествия пострадало 11 человек. На место аварии приехало 5 бригад скорой помощи.


Также на месте происшествия работает полиция и следователь. По предварительной информации виновник ДТП - водитель грузовика. Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Показать еще

Напомним, намотала на колеса: в Одессе подружка Зайцевой протаранила толпу митингующих. Женщина, которая подъехала к митингующим на Nissan, сначала сбросила скорость, а затем нажала на газ и сбила нескольких людей.

Ранее Знай.ua сообщал появились первые фото военного, угрожал взорвать мост Метро в Киеве.