В Днепре произошла страшное ДТП с участием маршрутного такси. На место происшествия съехались скорые и правоохранители.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре во вторник, 24 сентября произошло ДТП в районе Звездного бульвара. Столкнулись КрАЗ и 146 маршрутка.


По предварительной информации в результате происшествия пострадало 11 человек. На место аварии приехало 5 бригад скорой помощи.


Также на месте происшествия работает полиция и следователь. По предварительной информации виновник ДТП - водитель грузовика. Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Напомним, намотала на колеса: в Одессе подружка Зайцевой протаранила толпу митингующих. Женщина, которая подъехала к митингующим на Nissan, сначала сбросила скорость, а затем нажала на газ и сбила нескольких людей.

Ранее Знай.ua сообщал появились первые фото военного, угрожал взорвать мост Метро в Киеве.