На Днепропетровщине правоохранители нашли мужчину, который "заминировал" торговый центр.

Об этом сообщает информационный портал "34.ua".

В воскресенье, 22 сентября в полицию города Каменское поступило сообщение о минировании торгового центра на проспекте Свободы. Правоохранители оперативно прибыли на указанное место, но взрывных устройств и веществ не обнаружили.

Стражи порядка начали разыскивать анонимного "минера". Правоохранители оперативно установили его личность. Им оказался 47-летний местный житель. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и, чтобы развлечься, решил сообщить о минировании торгового центра.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мужчину задержали, ему грозит штраф от 48 тысяч до 96 тысяч 100 гривен, или арест сроком до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трёх лет.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ.