Вечер в Днепре будет ясными, как и утро, а днем ожидается облачность. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 19 сентября влажность воздуха в Днепре составит от 39 до 86 %. Днем столбики термометров будут показывать от 11 до 16 градусов тепла. Синоптики предупреждают об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 06:20, а закат можно увидеть в 18:46.

В этот день почитается память архистратига Михаила. С 19 сентября начинались Михайловские заморозки по утрам: "Михаил заморозком землю прихватил".

В старину наши предки зиму определяли по осиновым листьям: если они ложатся лицом вверх — к студеной зиме, изнанкой кверху — зима будет теплой, а если и так и сяк — то зима умеренная будет.

Напомним, что "Дориан" считается ураганом второй степени из пяти возможных.

Как сообщал портал Знай.uа в Украине температура увеличилась на 2 и более градусов

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что летняя жара в Львове задержалась, поэтому горожанам не стоит прятать босоножки и легкую одежду.