В Днепре месячная девочка спала с собакой в окурках и шелухе, а мать в это время употребляла спиртные напитки.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В понедельник, 16 сентября в полицию обратился мужчина, который рассказал, что его родственница находится дома пьяная. При этом он волновался не за состояние родственницы, а за ее месячного ребенка.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. В помещении был страшный беспорядок, на полу лежали окурки, шелуха от семечек и разный хлам. А на кровати вместе с собакой лежал ребенок.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Правоохранители рассказали, что девочка была в грязной одежде. А ее мать была в сильном состоянии алкогольного опьянения, она даже не могла связать двух слов.

Увидев страшную картину, полицейские вызвали скорую помощь. Теперь судьбой горе-мамаши и маленькой девочки будут заниматься инспекторы ювенальной превенции и сотрудниками социальной службы.

Напомним, что в столице азербайджанец убил бывшую жену на глазах ее матери

Как сообщал портал Знай.uа иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера