На Днепропетровщине женщина ударила сына ножом и оставила умирать.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Покрове, Днепропетровской области мать убила сына. Медики обратились в полицию и рассказали, что 37-летний мужчина умер от ножевого ранения.

Правоохранители выяснили, что хозяйка помещения, которая является матерью погибшего, поссорилась со своим сыном. В ходе конфликта она взяла нож и ударила им мужчину в живот. После этого она просто ушла из дома и оставила сына истекающего кровью умирать.


Пострадавшего мужчина обнаружил сосед, он и вызвал бригаду скорой помощи. К сожалению, ранение оказалось смертельным. Пострадавший умер в больнице, не приходя в сознание.


Матери объявлено о подозрении по статье 121, часть 2 Уголовного кодекса Украины. Ей грозит лишение свободы от 7 до 10 лет.

Популярные статьи сейчас
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными
Показать еще

Напомним, что женщина едва не сгорела в собственной квартире: пожарные мужественно боролись с огнем.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожской области мужчина собирался покончить с собой с помощью гранаты

Также Знай.uа писал о том, что в отношении нарушителей общественного порядка составили административный протокол