В сети развлечения Зеленского и Богдана в Днепре показали забавной фотожабой.

Соответствующий снимок опубликовали в соцсети

Сеть иронично высмеяла рабочую поездку президента Украины Владимира Зеленского и главы его офиса Андрея Богдана в Днепр новой фотожабой. Смельцы высмеяли тот момент, где они не постеснялись прогуляться и выпить пива.

На опубликованной фотожабе можно увидеть президента Владимира Зеленского, его главу офиса Андрея Богдана и мэра Днепра Бориса Филатова, которые стоят с бокалами пива в руках. В подписи к фото говорится: "Пивасик по Днепровски…"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что глава государства Владимир Зеленский приехал в Днепр на День города чтобы наглядно убедится в готовности скандального Нового моста.

Напомним, Путин выдвинул жесткий ультиматум Меркель по Украине, она не сдержалась: полная безысходность.

Как сообщал Знай.uа, Скичко из "Слуги народа" объяснил, зачем нужен закон о штрафах за перегруженные фуры: "Не спасает только дороги, но и...".

Знай.uа писал, "Слугу народа" поймали за недостойным занятием в Раде: Елену Копанчук высмеяли меткой фотожабой.