Жительница Днепра в ночь на день города устроила дебош, в результате которого пострадала сама, сообщает портал “Информатор”.

Как сообщается, сначала она выбросила в окно вещи своих друзей и убежала, потом забежала в один из продуктовых магазинов и устроила ссору с продавцом. Впоследствии его задержал неизвестный мужчина, которому она якобы разбила стекло машины.

Впоследствии все участники этой истории оказались на строительстве супермаркета АТБ, где охранник строительства избил девушку и случайного прохожего, который за нее вступился. Охранник объяснил свои действия тем, что дебоширка якобы разбила телефон в недострое .

Правоохранители выяснили, что девушка находится на учете в психоневрологическом диспансере. А был ли он пьян, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напоминаем, что в Днепре накануне визита Президента Зеленского на Новом мосту с’явился надпись с просьбой к Президенту убрать мэра города Бориса Филатова.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.