Прибыв в Днепр с инспекцией, президент Владимир Зеленский не упустил возможности «потроллить» мэра Днепра Бориса Филатова, покататься на троллейбусе и выпить пива с главой Офиса Президента Андреем Богданом. Об этом рассказал «Информатор».

Кроме того, глава государства в Днепре представил нового главу ДнепрОГА – Александра Бондаренко.

После того, как его самолет приземлился в Днепре, президент отправился тестировать новую троллейбусную линию на ж/м Солнечный, а оттуда – открывать Новый мост.

Однако на мосту выяснилось, что его ввели в эксплуатацию без проверки. Между Зеленским и Филатовым возник спор – кто выиграл пари, так и осталось неизвестным. Сошлись на том, что последнее слово – за экспертной комиссией.

«Дайте время на справедливое решение, пари продолжается», — отметил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

После этого мэр и президент отправились на Чемпионат по стронгмену. Попытавшись на публику поднять 330-киллограмовый снаряд, Зеленский с Богданом решили, что лучше «выпить пива», и укатили в неизвестном направлении.

Андрей Богдан и Владимир Зеленский пытались поднять снаряд

Андрей Богдан и Владимир Зеленский пытались поднять снаряд Автор: Офіс Президента

Geplaatst door Информатор op Zaterdag 14 september 2019

Напомним, ранее В "Слуге народа" назвали вероятных глав и членов ЦИК: "Есть список на салфетке".

Как сообщал портал "Знай.ua" Соратник Путина рассказал о планах президента РФ на Украину: "Бомба замедленного действия".

Также "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну: "Лучшая на планете".