В Днепре на проспекте Поля нашли бездыханное тело мужчины.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 12 сентября, на проспекте Александра Поля прохожие обнаружили мертвого мужчину. На место происшествия вызвали наряд полиции.


Тело мужчины обнаружили возле скамейки на аллее, которая пролегает вдоль проспекта Поля. Правоохранители рассказали, что вероятно, перед смертью мужчина участвовал в конфликте.


Очевидцы рассказали, что была драка, но точной информации нет — полиция устанавливает обстоятельства смерти. Стоит отметить, что видимых повреждений на теле умершего нет.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, сбил на смерть: виновником страшного ДТП под Прикарпатьем оказался брат мэра Франковска Марцинкива

Как сообщал ранее Знай.uа в Томашовцах, 10 сентября исчез 23-летний парень, который был жителем села. Родные начали бить тревогу, когда парень просто не вернулся домой. Его искали полицейские, спасатели и местные жители.

Также Знай.uа писал о том, что отчим забил девочку до смерти: в Днепре произошло непоправимое, убийца до сих пор на свободе