Уже в эту субботу в Днепре будут праздновать День города, а мэр Борис Филатов так и не сдал тот самый скандальный Новый мост в эксплуатацию.

Об этом рассказал журналист Александр Дубинский на своей youtube-канале.

Скандальный Новый мост в Днепре так и не сдали в эксплуатацию из-за массы нарушения в его строительстве. При этом по словам Дубинского, СБУ уже отобрало показания в представителя Днепрогипротранса и у генерального подрядчика Бейкера, а также у комиссии з приема этого моста. Теперь все эти данный переданы и главе СБУ Баканову.

Напомним, что во время своего рабочего визита в Днепр глава государства Владимир Зеленский заключил с мэром Днепра пари. Суть его заключается в том, что если Филатов не успеет отремонтировать Новый мост до 14 сентября то он уйдет в отставку.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что уже в середине сентября на День города в Днепре должно было стать ясно, пойдет ли в отставку мэр Борис Филатов или нет. Все дело в пари, которое он заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.