В Днепре поезд переехал работника железнодорожной станции.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 8 сентября, на подъездном железнодорожном пути мужчина попал под колеса скоростного поезда. От множества полученных травм 62-летний работник железнодорожной станции скончался на месте.

Задача работника станции - в ограниченное время сформировать или расформировать поезд. Как он оказался под колесами поезда, — пока неизвестно.

Сейчас правоохранители будут выяснять был ли это несчастный случай вследствие нарушения техники безопасности или же осознанный поступок мужчины. А также есть ли у происшествия криминальный характер.

Напомним, что смертельный инцидент случился еще в мае прошлого года. 33-летний мужчина избил до смерти 94-летнего ветерана, чтобы забрать два старых пиджака. Трагедия произошла в селе Свободное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Знай.ua писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой