В Днепре вскоре ожидаются масштабные перемены в маршрутках.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре появляться автобусы первого класса, а также качественная уборка в салонах. В городе вскоре закончат инвентаризацию маршруток, что в свою очередь должно повысить их комфортабельность для пассажиров.

Полная замена нынешних автобусов завершится в течении 2-2,5 лет. Кроме того, планируется убрать дублирующие маршруты, поскольку один большой автобус может заменить три микроавтобуса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Также, городской совет предлагает перевозчикам заключать договоры с клининговыми компаниями, которые смогут обеспечить качественную уборку.

Напомним, днепрян катают в "гробах на колесах", опасно для жизни: горожан огорошили "ревизией" в маршрутках.

Как сообщал ранее Знай.ua, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Также Знай.ua писал о том, что одесситка "сбила" трамвай, горожане чешут затылки.