На этой неделе в Днепре неизвестные дважды попытались похитить детей прямо посреди белого дня, сообщает портал “Обозреватель” со ссылкой на социальные сети.

Оба случая произошли в районе проспекта Мира. Неизвестный молодой человек в черной толстовке схватил четверокласника за руку и пытался утащить за собой, но мальчик успел позвать на помощь. Крик услышала пара, которая проходила мимо, и помешал угонщику, который испугался и убежал. Мать мальчика написала заявление в полицию.

А 5 сентября в одном из дворов по проспекту Мира женщина пыталась похитить ребенка, сказав ей, якобы ее ждет отец. Однако ребенок была научена, что нельзя никуда идти с чужими людьми и пошла домой. Женщина шла за ребенком, пока ему не сделал замечание дворник. После чего она исчезла.

Напоминаем, что на днях в Ивано-Франковске правоохранители нашли два мотоцикла, которые находились в международном розыске.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как писал Знай.uа Крутых байкеров пересадят на бесшумные мотоциклы

Ранее на Знай.uа: Новый внедорожник Audi RS Q8 побил рекорд Нюрбургринга: видео