В Днепре открыли Новый мост, реконструкция которого длилась несколько лет. Событие произошло 7 сентября, около 6:00, передает «Информатор».

Как сообщается, перед отремонтированным мостом собрались коммунальщики, полиция и журналисты.

О том, что Новый мост сегодня откроют, быстро стало известно всему городу. На подъезде к мосту собралась очередь из маршруток, водители которых надеялись наконец сократить долгий путь. Однако их на мост не пускали.

Около 6:05 коммунальные службы разблокировали проезд по обеим полосам моста. Право первым проехать по мосту получил мэр Днепра Борис Филатов. Переехав мост, Филатов поблагодарил присутствующих и уехал по делам. Празднования он ждать не стал, ленточку не перерезал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Днепре открыли Новый мост

Напомним, что уже в середине сентября на День города в Днепре станет ясно, пойдет ли в отставку мэр Борис Филатов или нет. Все дело в пари, которое он заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.