Прошел практически год с момента смерти девочки, а до сих пор наказанных в этом страшном убийстве – нет. Ужасная трагедия случилась утром 15 августа в Днепре. Девочка случайно обвалила полку, которая висела на стене в ее комнате.

Маленькая Кира была очень хорошой девочкой.

Грохот услышал строгий отчим, увидел погром и решил наказать падчерицу. Мужчина избил малышку и не мог остановиться, один удар был очень сильный и ребенок упал и сильно ударился головой о сломанную полку.

Три дня родители не водили девочку в детский сад, за помощью к медикам тоже не обращались. В субботу, 18 августа, Кира заснула и по словам матери, больше не проснулась.

Ребенок умирал в страшных муках.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

У ребенка была сильнейшая черепно-мозговая травма и запредельная кома. Скорей всего, девочку можно было спасти, три упущенные дня сыграли в худшую сторону.

Земляки и активисты долго не хотели пускать мать на похороны дочери, и все-таки позволили проститься.

Но сходятся люди в одном: виновных в смерти Киры много. Об издевательствах знали родители малышки, соседи, воспитатели в детском саду. Знали, но не вмешались…

Напомним, что новое меню представили в одной из школ Ивано-Франковска - чахобили с курицей, салат с свеклой и сухариками и чай из липы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.