На глазах у опешившего продавца двое парней в Днепре схватили ящик мороженного и убежали.

Подростки вынесли ящик мороженного.

О случившемся сообщила продавщица магазина около 16 часов на 102. Патрульные приехали и выяснили, что женщина сама смогла задержать одного из парней, и закрыла его в магазине. Другой же убежал с мороженым стоимостью более 300 гривен в неизвестном направлении.

Как сообщают правоохранители, парни заранее планировали совершить ограбление.

Подростки съесть все мороженное не успели.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сейчас с 16-летними сладкоежками будут разбираться следователи и ювенальная превенция. Их доставили в Новокодакский отдел полиции.

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.