В Днепре молодой парень ударил ножом двоих друзей бывшей девушки.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре 24-летний парень пришел к своей бывшей девушки в гости. Парень был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В тот день девушка находилась дома не одна, а в компании друзей. Молодому парню показалось, что гости оскорбляют девушку и он ранил ножом их в грудь. К счастью, медикам удалось сохранить жизнь пострадавших.


Сейчас продолжается судебное разбирательство этого дела. Молодого человека могут осудить по части 2 статьи 115, а также по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. За содеянное парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал Знай.uа недавно в Виннице полиция перевернула город вверх тормашками, в поисках двух пропавших детей 9 и 11 лет.

Также, Знай.uа писал, что убийство в Киеве произошло в Соломенском районе, сообщили в ГУ Нацполиции столицы. Жертвой убийства стал 60-летний дворник. Накануне гибели у него возник конфликт с местной женщиной.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщил, что 1 сентября в Запорожье пропал мальчик.