Правоохранители освободили 36-летнего мужчину, которого держала на цепи родная мать. Инцидент произошел в Солонянском районе Днепропетровской области.

Об этом проинформировали в пресс-службе областного Главка Нацполиции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Соседи позвонили в полицию и рассказали о преступлении.

Согласно информации, мужчина является инвалидом, а родственники решили за его счет нажиться и удерживали ради получения пенсии. Потерпевшего вызволили из "рабства" и госпитализировали.

Полицейские ведут разбирательство по этому инциденту и решается вопрос об открытии уголовного производства по 146 статье Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.