Днепр увяз в пробках, куда лучше не ехать автомобилистам.

Об этом сообщает Информатор.

В сентябре людей на дорогах Днепра значительно прибавилось. Ведь дети пошли в школу, студенты — в университет, а взрослые вернулись с отпусков. И теперь всем этим людям нужно добираться до своих мест назначений.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Именно поэтому с самого утра город увяз в пробках.

Все доступные переправы города стоят в "тянучках", кроме Нового моста, так как он полностью перекрыт. Стоит также оминать Мануйловский и Слобожанский проспекты, пересечение Березинской и Донецкого шоссе.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Очередь из машин стоит на Старомостовой площади и Привокзальной. Проблемы на улицах Шухевича, Алексеенко, Вернадского и Шевченко. Также автомобилисты сообщают, что возле ТРЦ Dafi произошла авария, из-за которой теперь "тянучка".

Напомним, что столичный глава Виталий Кличко отправил в отставку исполняющего обязанности’обязанности директора КП “Киевавтодормост”

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.uа" писал, что премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.