В Днепре спасатели вытащили из воды женщину.

Об этом сообщает информационный портал "056.ua".

В понедельник, 2 сентября в Службу спасения сообщили о том, что в водах реки Днепр возле берега по неизвестным причинам находится женщина.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще


На место происшествия отправились водолазы. Они обнаружили женщину, которая была в воде на расстоянии около 1-го метра от берега и держалась за металлическую арматуру.


Женщину 1966 года рождения достали из воды и на катере "Колибри" доставили на берег. Пострадавшую госпитализировали в ближайшую больницу.

Напомним, что на Львовщине погиб ребенок: озеро стало могилой, жуткие подробности

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в озере Заплавном в Дарницком районе Киева утонул мужчина.

Также портал "Знай.uа" писал, что в селе Студенок Изюмского района на Харьковщине погиб ребенок. В одно мгновение лед треснул и мальчик провалился в воду.