В Днепре на одной из улиц вспыхнул автомобиль Skoda.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье 1-го сентября на улице Казакевича загорелся припаркованный автомобиль Skoda. Пламя уничтожило моторный отсек и существенно повредив салон авто.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Очевидцы сообщили о пожаре в Службу спасения в 6:09, а уже в 6:56 спасателям удалось локализовать очаг возгорания. Еще несколько минут потребовалось для того, чтобы пятеро спасателей полностью потушили авто.

К счастью, в результат происшествия никто не пострадал. Что стало причиной возгорания, выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, в Запорожье обнаружили тело на дороге. Известно, что женщина погибла под колесами авто, а водитель просто оставил ее на обочине и убежал.

Как сообщал ранее Знай.uа, страну потрясли сразу две жуткие аварии. Среди жертв - дети.

Также портал Знай.uа писал, что грузовик сбил пенсионера.