Кривой Рог могут оставить без отопления из-за одного из крупнейших производителей теплоэнергии в городе.

Об этом сообщает информационный портал "Днепр. Час".

Кривой Рог может остаться без отопления из-за долгов одного из производителей теплоэнергии в городе.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

НАК "Нафтогаз Украины" обращает внимание на критическую ситуацию с задолженностью за природный газ одного из крупнейших производителей тепла города Кривой Рог - АО "Криворожская теплоцентраль".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Этот производитель теплоэнергии задолжал Нафтогазу 1,760 миллиардов гривен. Для того, чтобы возобновить поставки теплоэнергии предприятие обязано выплатить весь долг.


Нафтогаз призвал властей Кривого Рога и Фонд госимущества, который управляет Криворожской теплоцентралью, предпринять немедленные меры для погашения задолженности и своевременной подачи тепла в городе.

Напомним, украинцы получат дополнительные платежки: за что и сколько придется отдать.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, цена на газ в Украине кардинально изменится: как цифры в ваших платежках будут зависеть от субсидий.

Также портал Знай.uа писал, что украинцам предложили голубое топливо по сниженной цене.