В Днепре остановилось сердце прекрасного человека и настоящего профессионала - педиатра Днепропетровской ЦРБ Молодана Виктора Васильевича.

Об этом стало известно из поста в Facebook.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Коллеги вспоминают его как прекрасного специалиста и отзывчивого коллегу.

"За время своей работы он показал себя с лучшей стороны. Он был замечательным специалистом и сотрудником, а главное — очень добрым и отзывчивым человеком. Таким он и останется в сердцах сотрудников и тех, кто его знал. Врач с большой буквы", - говорится в посте.

В комментариях также присоединилось с теплыми словами немало днепрян. Все люди пам'ятатимуть врачу только добрым словом.

Напомним, что Львов молятся на его иконы: талантливый художник ушел из жизни, город в слезах

Как сообщал портал Знай.uа 22 августа, умер легендарный российский актер Виктор Власов.

Также Знай.uа писал о том, что после продолжительной борьбы за жизнь скончался волонтер и участник АТО Александр Лопачук