В Днепре люди атакуют магазины «Секонд-хенд» в день завоза товара. В попытках попасть внутрь магазина первыми они готовы на все. Видео очередного «штурма» в районе рынка «Озерка» разместили в соцсетях.

Отмечается, что так проходят дни завоза во всех «Секонд-хендах» города, многие из участников «толчеи» позже перепродают доставшиеся с таким трудом вещи втридорога, через интернет или на рынке.

В Днепре штурмуют магазин подержанных вещей

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Никополе районный суд Днепропетровской области предоставил разрешение на проведение обыска в нежилом помещении магазина на проспекте Электрометалургов. Во время обыска следователи изъяли 67 игровых автоматов, с помощью которых осуществлялось занятие игорным бизнесом.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.