В Днепропетровской области подорвали полицейский автомобиль.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Жуткий инцидент произошел утром 30 августа в городе Первомайск. Предварительно установлено, что начальник Первомайского отделения полиции сел за руль собственного автомобиля, а через 30 секунд раздался взрыв задней части транспортного средства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

Напомним, что в Киеве толпа до полусмерти избил полицейского: окровавленный коп открыл огонь

Как сообщил Знай.uа озверевший мужчина расстрелял почтовое отделение

Знай.uа рассказывал, что преступник, в январе ограбил и совершил надругательство над студенткой, получил 8 лет за решеткой.