В Днепре молодой парень напал на прохожего с пистолетом.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В Днепре на Слобожанском проспекте 19-летний парень пытался ограбить прохожего. Он напал на него и пытался вырвать сумку. Прохожий начал отбиваться от нападавшего.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Во время драки злоумышленник достал пистолет и выстрелил в горожанина, после чего скрылся. 27-летний пострадавший вызвал на место происшествия скорую помощь и полицию.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще


Правоохранители разыскали нападавшего и установили его личность. Им оказался 19-летний местный житель Днепра. Подозреваемого доставили в Индустриальное отделение полиции.

По данному факту в Индустриальном отделении полиции открытое уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). За совершенное преступление ему грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Напомним, как сообщал Знай.uа стрельба произошла 24 августа, когда двое мужчин поссорились.

Как сообщал Знай.uа на Винниччине мужчину подозревают в убийстве родной сестры.

Недавно Знай.uа сообщал, что под Киевом работники ритуальных служб перестреляли друг друга.