В Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах. Это может вызвать у жителей города некоторые трудности, так как из-за ремонта могут быть пробки и перекрытия.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

29 августа проводят ремонт дорог на нескольких улицах Днепра. Ремонт может предусматривать полное перекрытие или временное сужение проезжей части.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Работы ведутся по таким адресам:

ул. Путиловская (подготовка к ремонтным работам тротуарной части);
левобережный подъезд к мосту № 2 (подготовка к ремонтным работам пешеходной части);
ул. 152-й Дивизии (асфальтирование автодороги);
ул. Столярова (установка бордюров);
ул. Михаила Драгоманова (асфальтирование автодороги);
ул. Генерала Пушкина (ямочный ремонт);
ул. 20-летия Победы (ямочный ремонт).

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что столичный глава Виталий Кличко отправил в отставку исполняющего обязанности’обязанности директора КП “Киевавтодормост”

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.uа" писал, что премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.