На Днепропетровщине 67-летний мужчина жестоко убил свою жену.

Об этом сообщает информационный портал "Криминальная Украина".

В Днепровском районе правоохранители задержали 67-летнего мужчину, который убил свою 62-летнюю жену.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Этот инцидент произошел 27 августа около 11:20. Во время конфликта пенсионер ударил супругу ножом в шею.

Пострадавшую женщину срочно госпитализировали в ближайшую больницу. Через час женщина скончалась.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины. За содеянное мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Показать еще

Напомним, что в городе Змиев, что в Харьковской области, свел счеты с жизнью 15-летний школьник из 11 класса.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 22 июня 2019 года в селе Кременище Киевской области на новостройке обнаружен труп неизвестного молодого человека. Парень свел счеты с жизнью путем повешения.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки.