В Днепр вертолетом эвакуировали бойца ВСУ в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 26 августа, во время вражеских обстрелов одного военнослужащего ВСУ эвакуировали вертолетом в Днепр.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Минно-взрывное ранение получил украинский солдат по прозвищу "Солнышко". Многочисленные осколки врезались в тело. Сейчас состояние военного стабильное, он в сознании. Защитник направлен в военный госпиталь.

"Спасибо за мужество всем, кто на защите страны. Не забывайте о тех, кто защищает ваш покой и мирную жизнь", — пишет у себя на странице в Facebook Татьяна Губа.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что ВСУ отказались от супероружия.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что больше 3,7 тысяч военных из 14 стран НАТО и партнеров примут участие в украино-американских командно-штабных учениях с привлечением войск Rapid Trident-2019.

Также портал Знай.ua писал, что армия США готова к следующей войне.