Ранним утром 28 августа на пр. Поля в Днепре произошло необычное ДТП: кабина фуры на ходу открылась, поставив под угрозу жизнь водителя. О чрезвычайном происшествии сообщает «Информатор».

Как сообщается, грузовик Mercedes двигался в сторону ул. Ульянова, но случайно въехал в ливневку, протянувшуюся поперек дороги. От встряски у фуры открылись замки фиксации кабины, она начала подниматься. Не ожидавший такого водитель не смог удержать управление автомобилем, но сумел свернуть направо и затормозить неуправляемое авто, столкнувшись с опорой светофора.

Дтп с участием фуры на пересечении проспекта Поля и Ульянова

Geplaatst door Информатор op Dinsdag 27 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кабина фуры поднялась во время движения

В результате аварии никто не пострадал, прибывшие полицейские устанавливают, что стало причиной ЧП: неисправные замки или халатность водителя.

Напомним, что в Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.