В Днепре по ул. Троицкой вечером 27 августа произошла авария, в салоне пострадавшего авто находились дети. Об этом сообщают в «Информаторе».

Как стало известно, участниками ДТП стали автомобили Daewoo Lanos и ВАЗ-2109. Водитель иномарки утверждает, что он двигался вверх по ул. Троицкой, когда на перекрестке со стороны ул. Святослава Хороброго внезапно выехал ВАЗ. Отечественная легковушка не уступила дорогу иномарке, в результате чего произошло столкновение. ВАЗ, в котором ехала семья с двумя детьми, перевернулся на бок.

В Днепре авто с детьми стало виновником ДТП

Дети, к счастью, не пострадали: они только испугались и получили несколько ссадин. Никого из участников ДТП не пришлось госпитализировать.

Полиция уточняет детали произошедшего.

Напомним, что на Львовщине двух несовершеннолетних девушек сбил неизвестный автомобиль.

Популярные статьи сейчас
За долги не все заберут: какое имущество под защитой закона Риск сохраняется: в "Укрэнерго" дали прогноз по отключнениям света ДПА возвращается: кого из учеников протестуют первыми В ТЦК доставят даже снятых с учета: что не так с реестром "Оберег"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в тройном ДТП в Днепре пострадал ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что пьяный киевлянин устроил месиво на дороге.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM&t=930s