На Днепропетровщине дети спасли лес от масштабного пожара.

Об этом сообщает информационный портал "Днепр вечерний".

Под Днепром на околице села Песчанка горел сосновый лес. Пламя вовремя заметили дети, которые катались на велосипедах и сообщили местному активисту-экологу Вячеславу Горобцу.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Он рассказал, что они же и помогли загасить очаг пожара, а взрослые жители даже не вышли на помощь.

"Мало Амазонии и Сибири - теперь решили сжечь еще Песчанский лес. Похоже, поджигают, чтобы зимой беспрепятственно пилить сгоревшие деревья. Огонь своевременно заметили дети, которые катались на велосипедах, сообщили мне. Они присоединились к тушению огня: вот эти герои-пожарные.", - написал активист.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Пожежа в Піщанському лісі 25 серпня

Мало Амазонії та Сибіру - тепер вирішили спалити ще Піщанський ліс. Вчора гасили підпал лісу біля вулиця Ялинкової. Схоже, підпалюють, щоб взимку безперешкодно пиляти горільник... Вогонь своєчасно помітили діти, які каталися на велосипедах, повідомили мені. Вони ж долучились до гасіння вогню: ось ці герої-пожежники, один з Орлівщини, троє з Піщанки: Влад, Артем, Ярік та Саша! З дорослих мешканців не вийшов допомогти ніхто...

Geplaatst door Пiщанка - наше село op Maandag 26 augustus 2019

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Знай.uа писал в Одессе загорелся психушка. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.