На Днепропетровщине в песке утонул автомобиль.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

Под Днепром в городе Вольногорск из-за халатного отношения работников на проезжей части образовался песчаный занос. В результате аварии, в песчаную ловушку угодил автомобиль.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщают очевидцы, работники предприятия не спешили на помощь пострадавшему. Они просто стояли и наблюдали за происходящим.

На помощь водителю пришли спасатели. Сотрудники ГСЧС при помощи техники расчистили завал и освободили авто из песчаного плена.

Напомним, что в Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Как сообщал портал Знай.uа, на трассе Одесса-Киев произошло ДТП. В результате аварии один из автомобилей получил сильные повреждения.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.