В Павлограде ранее судимый мужчина набросился с руганью и побоями на женщину-инвалида, находившуюся на седьмом месяце беременности. Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области.

Как стало известно, инцидент произошел в начале весны 2019 года. Находившийся на испытательном сроке мужчина, будучи пьяным, зашел в магазин и без причины начал унижать и оскорблять беременную женщину. Та попросила его прекратить хулиганить, однако неадекватного гражданина это только разозлило: он схватил пострадавшую за шею и девять раз ударил ее кулаком по голове.

Полиция задержала 34-летнего злоумышленника, его осудили по ч.3 ст.296 УК Украины (хулиганство). За содеянное он отправится в тюрьму на четыре года.

Напомним, взбешенная тварь отправила маленькую жительницу Львова в реанимацию.

Как сообщал ранее Знай.uа львовян косит страшная болезнь, под ударом - дети.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО.