В Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

Вечером 24 августа в Днепре произошла смертельная авария на Сичеславской Набережной, в ДТП погиб водитель иномарки Chevrolet Aveo.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


В полиции рассказали, что водитель Chevrolet Aveo, вероятно, не справившись с управлением, столкнулся "лоб в лоб" с автомобилем BMW Х2. Очевидцы отмечают, что удар был настолько сильным, что машины разлетелись по проезжей части на несколько метров.

Водителя BMW Х2 забрала с места ДТП скорая помощь. Мужчина признался полицейским, что управлял авто в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас все детали происшествия устанавливают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что удар был такой силы, что девушку-пешехода перебросило через крышу автомобиля

Как сообщал портал Знай.uа известный телеведущий вместе с молодой женой попал в ДТП

Также Знай.uа писал о том, что режиссер российского сериала «Закон каменных джунглей» Игорь Хомский погиб в ДТП в Москве.