В Днепре водитель маршрутки хамил пенсионерам.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

Днепрянка Олеся Яковцева рассказала, как стала очевидицей хамского отношения водителя 66-й маршрутки к пенсионерам. Девушка рассказала, как водитель пытался выгнать из салона единственную льготницу, которой удалось заскочить в маршрутку.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Днепрянка отметила, что маршрутка была пустой, однако водитель, подъехав к остановке, не пустил льготников. При этом, по словам девушки, маршрутчик грубил пенсионерам и повышал на них голос.

Напомним, днепрян катают в "гробах на колесах", опасно для жизни: горожан огорошили "ревизией" в маршрутках.

Как сообщал ранее Знай.ua, винничанам устроили игры на выживание, лучше ходить пешком.

Также Знай.ua писал о том, что одесситка "сбила" трамвай, горожане чешут затылки.