Кирилла Яцуна, 8-летнего мальчика, облили бензином и подожгли дети во время игры во дворе. Чудовищная ситуация произошла в Днепре.

Как передают волонтеры, которые помогают маме пострадавшего мальчика, ожоги поразили 35% процентов тела. Ребенок находится в реанимации.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Оксана Сова-Тимощенкова, волонтер, рассказала детали трагедии: "Кирюша Яцун играл со всеми детьми во дворе, были дети и старшего возраста. Кто-то из детей облил ребенка сзади и поджог. Мама одна воспитывает единственного сыночка, отец ребёнка умер. Кирюша, как и много деток, должен был идти 1 сентября в 3 класс".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Мама мальчика подала заявление в полицию.

"Сейчас мальчик стабильный, он пришел в себя, находится в реанимации после операции. У него ожоги 35% тела. Пламя попало на голову, плечи, предплечья, бедра, голени. Ребенку предстоит ряд операций и реабилитация", - сообщают лечащие врачи.

Напомним, ранее над Днепром нависла смертельная опасность: забудьте о спичках, что нужно знать.

Также Знай.ua писал, что в Днепре женщина сгорела заживо, спасатели примчались за горсткой пепла: на тот свет отправил самогонный аппарат.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что многодетной вдове героя АТО на Львовщине сожгли дом, ни капли жалости: "Сердце разорвалось".