В субботу, 24 августа, в Днепре будет ясная и теплая погода.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, впереди днепрян ждут три выходных подряд и в честь Дня Независимости в городе будет много интересных мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Уберут до 20% вашей пенсии: пенсионеров предостерегли от потери части денег Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще

По прогнозам синоптиков, в этот день не будет дождей и холода бояться не нужно. Осадков в этот день не ожидается.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом температура днем будет колебаться от 30 до 32 градусов, потому лучше перед выходом на улицу мазаться солнцезащитным кремом, надевать очки и головные уборы.

Ветер периодически будет ощутимым, но не сильным.

Напомним, что на выходных 24 августа - на День Независимости Украины - и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко. Жара будет во всех областях страны, однако, сухая погода порадует далеко не всех.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", повышение уровня Мирового океана не пройдет бесследно для людей и других живых организмов на планете.

Также портал "Знай.uа" писал, что в связи с резким повышением температуры по области Днепровский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.