Жуткая картина ожидала женщину-дворника, когда она пришла на работу во двор дома по ул. Бажова, 26. За столом на детской площадке сидел мертвый мужчина, все лицо которого было испачкано зеленкой. Об этом сообщает «Информатор».

Прибывшие по вызову правоохранители установили, что смерть мужчины наступила около 5:30 утра 23 августа. Рядом с трупом на столе стояла начатая бутылка с пивом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На детской площадке обнаружили мертвое тело мужчины

После недолгих поисков личность умершего удалось установить: его опознала жена, которая отметила, что муж остался пьянствовать на детской площадке еще с вечера 22 августа.

Не выясненными остаются обстоятельства смерти, а также то, кто и почему облил лицо мужчины зеленкой.

Напомним, что в Запорожье массово травят людей липовой выпивкой.

Как сообщал портал Знай.uа сеть потрясла жуткая фотография, посвященная геноциду в Сребренице (Босния и Герцеговина) в июле 1995 года, когда солдаты Армии Республики Сербской убили около 8 тысяч боснийских мусульман.

Также Знай.uа писал о том, что 16 августа одесские правоохранители получили звонок о том, что на детской площадке на Бреуса бегает баран.