Под Днепром машина спасателей не добралась на пожар из-за аварии.


Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 22 августа, коло 11:00, в Томаковке произошел пожар в экосистеме. Спасатели выехали на место происшествия, но добраться к нему им так и не удалось.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По пути к месту пожара машину спасателей не пропустил водитель Renault, и таким образом спровоцировал аварию не позволил спасателям добраться до пожара.

"Пожарные не прибыли по тревожному вызову. Легковушка выезжала из парковки задом и водитель не услышал и не увидел большую красную пожарную машину с включенными световыми и звуковыми маячками. В результате повреждены две машины, люди не травмированы. Пожар в экосистемы ожидает прибытия резервного отделения", — написал глава ГСЧС в области Андрей Кульбач.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Напоминаем, непредоставление преимущества в движении автомобилям оперативных служб, согласно КУоАП ст. 122 части 3, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Будьте внимательны, ведь не пропуская спецтранспорт, вы лишаете других шанса на спасение.

Как сообщал ранее Знай.иа Жуткое ДТП: украинец попал в огненную ловушку, вспыхнул как спичка

Как писал Знай. uа Женщина попала под поезд в Львове, случилось невероятное: подробности фантастики