Под Днепром пьяный мужчина хотел взорвать сожительницу и ребенка.


Об этом сообщает информационный портал " Новости-N".

В Подгорном Днепропетровской области мужчина ворвался в дом к своей сожительнице и угрожал взорвать помещение гранатой. В тот момент в доме женщина находилась с девятилетней дочкой.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пострадавшая рассказала, что мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, он ругался матом и разбил некоторые вещи. Ночью женщине с ребенком удалось сбежать на улицу и вызвать полицейских.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Правоохранители ввели специальную операцию "Гром", чтобы задержать преступника. Сейчас нарушитель находится в СИЗО. Против него заведено два уголовных дела. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Кривом Роге, Днепропетровской области мотоциклист сбил женщину, которая перебегала дорогу.

Как сообщал Знай.uа в Киеве псих напал на женщину с коляской, открыл огонь не раздумывая: без жертв не обошлось.

Также, Знай.uа сообщал, что посреди Львова произошла дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали прохожие.