Стаю собак держала у себя в квартире жительница Днепра. По словам заммэра города Михаила Лысенко, животные находились в ужасном состоянии. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети.

Как отметил чиновник, «добросердечная» женщина собрала в своей квартире на ул. Титова девятерых животных. Гражданка, о которой соседи отзываются как о человеке с психическими расстройствами, никогда не выводила своих собак на прогулку. По этой причине в помещении царили вонь и антисанитария.

Жители соседних квартир отмечают, что такое поведение типично для владелицы собачьей своры: она неоднократно запирала в своем доме бродячих животных. Соседи жалеют женщину, но не хотят жить рядом с «тотальным адом». Как выяснилось, собак плохо кормили, они страдали от истощения и болезней.

Изъятых животных передали работникам КП «Зооконтроль», но там ситуацию пока не комментируют.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в Запорожье потравили десятки бездомных, умирали в страшных муках.

Как сообщал ранее Знай.ua, под Днепром из колодца достали окоченевшего малыша, счет шел на минуты.

Также Знай.ua писал о том, что в Киеве агрессивный водитель открыл огонь по женщине с коляской.