Жительница Днепра превратила свою квартиру в настоящую мусорную свалку.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

На Гладкова, 19, в одной из квартир живет пожилая женщина, которая сделала из своего жилища помойку. Соседи рассказали, что долгое время боролись за то, чтобы избавить свой дом от гор мусора, но безрезультатно.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Но у соседей все таки появилось решение данной проблемы. Они договорились с женщиной, чтобы она открыла квартиру. После чего оттуда вывезли 4 КамАЗа мусора.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Соседи сообщили, что планируют в дальнейшем держать ситуацию под контролем.

Напомним, что одесситы, одевайте противогазы: коммунальщики Труханова устроили "мусорный крематорий" прямо под окнами, кадры беспредел

Как сообщал портал Знай.uа, на железнодорожном вокзале люди спят прямо под ногами у пассажиров

Также Знай.uа писал о том, что 15 августа в Якушинцах возле Винницы вспыхнул жилой дом.