Жители Днепра получили неожиданный «подарок» ко Дню независимости – 21 августа в сквере Героев их ждал очередной «фонтан». Вода лилась по проезжей части и затапливала прилегающие улицы, сообщает «Информатор».

Потоки воды успели залить дорогу на улицах Фабра и Старокозацкой. Обеспокоенные граждане бросились звонить в коммунальные и аварийные службы, однако вызвать «аварийку» оказалось не так просто.

Популярные статьи сейчас
Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Купить валюту становится все сложнее: какие доллары отказываются продавать украинцам ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты Проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех: где введут новые правила
Показать еще

Лопнувший водопровод затопил сквер Героев и соседние улицы

Прохожие обнаружили утечку воды ранним утром, но до 11:00 коммунальные службы так и не отреагировали на происшествие.

Лопнувший водопровод затопил сквер Героев и соседние улицы

Напомним, яростная стихия превратила Львовщину в Венецию, местные жители вынуждены добираться на работу вплавь.

Как сообщал ранее Знай.ua, село под Днепром уходит под воду, сотни людей могут остаться на улице.

Также Знай.ua писал о том, что в начале августа на Подоле произошел настоящий потоп, киевляне готовили гондолы и приглашали Кличко покататься.