На Днепропетровщине мужчина продавал наркотики возле больницы

Об этом сообщает информационный портал "056.ua".

В Кривом Роге полицейские задержали 51-летнего мужчину, который продавал наркотики возле больницы. Правоохранители рассказали, что в лесополосе рядом с городской больницей регулярно мужчина продавал ацетилировановый опиум. Опиум он фасовал в шприцы по 2 миллилитра.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

У наркоторговца изъяли опиум в шприцах, 100 миллилитров наркотического вещества и вырученные деньги. Наркотические препараты правоохранители направили на экспертизу.

Сейчас полиция по данному факту открыла уголовное производство. Наркоторговцу грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что одессит едва не сварился заживо, спасали всем городом: подробности жуткого ЧП.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесситы объявили войну героям парковок, машину как ветром сдуло: кадры "перевоспитание" автохама.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе орудует Сонька золотая ручка: под прицелом - одинокие женщины, берегите нервы и кошельки.