День города в Днепре всегда празднуют пышно и ярко. В этом году горожан ждет масштабная развлекательная программа.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

14 сентября Днепр будет отмечать свой 243-й день рождения. В этом году горожан ждет масштабная развлекательная программа.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Каждый из горожан найдет занятие по душе, ведь на празднике будут известные исполнители, карнавальное шествие, танцевальный марафон, ярмарка мастеров народного творчества, вкусная еда и много всего другого.

Полный список мероприятий на День города в Днепре:

Напомним, что Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра ищет подрядчиков по двум тендерам, которые организуют ряд праздничных мероприятий ко Дню города.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд в одной из своих фотосессий.

Также портал Знай.ua писал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную.