На Днепропетровщине мотоциклист переехал многодетную мать.

Об этом сообщает " Первый Городской".

В ночь на 21 августа в Кривом Роге Днепропетровской области мотоциклист сбил женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. В результате столкновения пострадала и женщина и водитель мотоцикла.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Это происшествия произошло на улице Ватутина. Очевидцы рассказали, что мотоциклист сбил женщину, затем водитель упал с мотоцикла и он сам проехал еще около 300 метров, пока не врезался в дерево.

35-летняя женщина получила несколько переломов, ее госпитализировали в Криворожскую городскую больницу №2 в тяжелом состоянии. Там же находится и пострадавший водитель.

Стоит отметить, что пострадавшая в ДТП многодетная мать. У нее пятеро детей, самому младшему ребенку пять месяцев.

Напомним, что на трассе "Киев-Сумы" возле села Гоголева внедорожник столкнулся с легковым автомобилем.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на трассе "Харьков-Днепр" в Красноградском районе Харьковской области произошла смертельное ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Гостомельском шоссе в Киеве случилось смертельное ДТП.