В Днепре временно изменят график движения троллейбуса.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепровский электротранспорт".

В среду, 21 августа в Днепре изменится маршрут движения троллейбусного маршрута №20. Такие изменения связанны с ремонтом контактной сети в районе перекрестка проспекта Слобожанского и улицы Богдана Хмельницкого.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Чтобы избежать неприятных ситуаций, пассажирам троллейбуса стоит учитывать изменения.

С 23:00 троллейбус №20 перестанет курсировать по проспекту Слобожанскому. Последние отправления троллейбусов с конечных остановок по обычному маршруту:

от ж/м Левобережный-3 — в 20:52;
от площади Старомостовой — в 21:41.

Напомним, что во Львове избили горе-водителя: выгнал детей на мороз

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Запорожье хам в погонах набросился на водителя, переполох на всю маршрутку: вот так доводят до аварий

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.uа" информировал, что киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.